Решите уравнение
3x-5(2x+1)=3(3-2x)
- 14.08.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x - 5(2x + 1) = 3(3 - 2x)
3x - 10x - 5 = 9 - 6x
- x = 14
x = -14
- 16.08.2018 12:21