1) 5*5*5*5*
2) x*x*x*x*x
3) 5*5*5*a*a
4) a*a*b*b*b
5) x*x+y*y
6) m*m*m+m*m
7) u*u*b*b
8) m*x*x+n*n*y*y*y
9) 2*x*x*z*z+y*y*y
- 12.09.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)625
2)x^5
3) 125 a^2
4)a^2*b^3
5)x^2+y^2
6)m^3+m^2=m^2(m+1)
7)u^2b^2=(ub)^2
8)mx^2+n^2*y^3
9)2*x^2*z^2+y^3
- 13.09.2018 01:33