5:(-4,2-1,8) помогите решить в разных вариантах
- 24.01.2018 08:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
№1
5:(-4,2-1,8)=0,8(3)
1) -4,2-1,8=-6
2) 5:-6=-0,8(3)
№2
5:(-4,2-1,8)=|5|:|-6|=0,8(3)
- 25.01.2018 21:07