Найдите:
5(x-2)=(3x+2)(x-2)
- 09.04.2018 03:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х-10=3х^2-6х+6х-4
-3х^2+5х-6=0
D=25-4*(-3)*(-6)=-47
D меньше 0 корней нет
- 01.01.1970 00:00