10-2×(-3)
помогите плизз чето я туплю
- 25.04.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если х это умножение, то
10 - 2 * (-3) = 10 - (-6) = 10 + 6 = 16.
- 26.04.2018 12:27