2-7х/6+4х+7/3=-х/2решите пж
- 07.01.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12-7х+24+14=-3х
-7х+3х=-14-24-12
-4х=-50
х=12,5
ответ 12,5
/ если это дробь
- 08.01.2018 18:47