Угловой коэффициент касательной к графику функции y=2x3-0,5x4 в тоске с абциссой x=-1
- 26.04.2018 01:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
K=y' угловой коэффициент
k=(2x³-0.5*x⁴)'=2*3x²-0.5*4*x³=6x²-2*x³
x=-1
k=6*(-1)²-2*(-1)=6+2=8
Ответ 8
- 27.04.2018 07:05