Преобразовать в многочлен стандартного вида (х-2у)^2-(х+у)(х-2у)
- 03.01.2018 09:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-2у)^2-(х+у)(х-2у)= x^2-4xy+4y^2-(x^2-2xy+xy-2y^2)=x^2-4xy+4y^2-x^2+2xy-xy+2y^2=6y^2-5xy
- 04.01.2018 22:58