Помогите плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всег посадили 108 деревьев из них 27% клёнов
- 17.01.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
108 это 100% так
значит нужно узнать сколько 1%
108÷ 100%=1,08
27×1,08=29,16
108-29,16=78,84 остаётся деревьев
- 18.01.2018 15:55