(X-2)=(x-4)2 Срочно пж
- 15.05.2018 09:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-2=x²-8x+16
x²-8x-x+16+2=0
x²-9x+18=0
D=9²-4*18=81-72=9
x₁=(9-3)/2=3
x₂=(9+3)/2=6
- 16.05.2018 13:49