Разложить на множители
2a^2-4a+2
- 18.06.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2a²-2a-(2a-2)=2a(a-1)-2(a-1)=(2a-2)(a-1)=2(a-1)(a-1)=2(a-1)²
- 19.06.2018 02:52