- (3x - 1) + ½ = 1,5x
3x + 0,4 = 0,8 × ( 0,5 - 2x) =
- 04.02.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3x +1 +0,5 = 1.5x
-4.5x = -1,5
x = 1.5/4.5
x = 1/3
3x +0.4 = 0.4 - 1.6x
4.6x = 0
x=0
- 06.02.2018 00:27