Помогите пожалуйста.
1)x³-216=0
2)x²+10x+26=0
3)x²-6x+10=0
- 27.01.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)не помню как
2)Д=10²-4*1*26=100-104=-4
нет корней
2)Д=(-6)²-4*1*10=36-40=-4
нет корней.
надеюсь правильно
- 28.01.2018 09:25