Найдите значение выражения -5.94:(-1.9-1.3*(-1.6))
Помогите решить!! Срочно!! 40 баллов..
Ответ не -1.49246231 такой.
- 12.01.2018 19:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-5.94:(-1.9-1.3*(-1.6)) =-33
1)1.3*(-1.6)=-2.08
2)-1.9-(-2.08)=0.18
3)-5.94:0,18=-33
- 14.01.2018 02:43