- 8 ( 2x - 0.5 ) = 0
- 12.05.2018 22:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-16х+4=0
-16х=-4
х=4..я еще не уверена,но подожди еще ответот
- 13.05.2018 03:19