Решите уравнение пожалуйста
- 3x =
- 21.01.2018 12:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Умножим на 4 обе части уравнения
2x-3-12x=2x+2
-3-12x=2
-12x=5
x=-5/12
- 22.01.2018 23:00