Решите мне пример, он легкий, просто ответ хочу сверить.
Вот: 0,4×0,5+1
- 16.01.2018 06:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,4 * 0,5 +1=0,2 + 1=1,2
----------------------------------------------
- 17.01.2018 06:13