X(x-4)+7(x-4)=0 решить уравнение ребята плиз 25 б
- 04.06.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X(x -4) +7(x -4) =0
(x -4)(x +7) =0
x -4 =0; x =4
x +7 =0; x= -7
ответ: x =4; x= -7
- 05.06.2018 22:48