5 4/5-2 3/7=
помогите решить дробь
- 12.04.2018 19:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 умножить на 4-2 умножить на три четвёртых(3/7)=
=4- шесть седьмых(6/7)=
22/7
- 13.04.2018 10:19