Решите уравнение
6 + 4x - x² = 4 - x
- 16.01.2018 05:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х в квадрате -4х-6-4+х=0
х в квадрате -3х-10=0
Д=49
хпервый=5
хвторой=-2
- 17.01.2018 04:26