Решите систему уравнений 3x-y=5 x+5y=7
- 25.07.2018 20:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=3x-5
x+5y=7
y=3x-5
x+5(3x-5)=7
y=3x-5
x+15x-25=7
y=3x-5
16x=7+25
y=3x-5
16x=32
y=3x-5
x=2
y=6-5
x=2
x=2
y=1
- 26.07.2018 10:08