3x^2-10X+3=0
X^2+14X+33=0
Найдите корни уравнения
- 15.07.2018 10:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x²-10x+3=0
D=100-36=64
x1=(10-8)/6=1/3
x2=(10+8)/6=3
x²+14x+33=0
x1+x2=-14 U x1*x2=33
x1=-11 U x2=-3
- 16.07.2018 02:43