Решите уравнение
(х+7)(х-7)-(х-3)вторая степень=53
- 03.09.2018 23:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(Х+7)(Х-7)-(Х-3)^2=53
Х^2-49-х^2-6х+9=53
-6х-40=53
-6х=53+40
-6х=93
Х= -93/6=15,5
Ответ: Х=15,5
- 04.09.2018 07:36