Х^3-49х=0
Найдите корни уравнения
- 10.03.2018 10:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X³-49x=0
x(x²-49)=0
x=0 или x²-49=0
x²=49
x=7 и x=-7
Ответ: 0; -7; 7
- 11.03.2018 18:12