Решите систему уравнений
4x=-6y
7y-2x=20
- 09.04.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x=-3y
7y-2x=20
2x=-3y
7y-(-3y)=20
2x=-3y
7y+3y=20
2x=-3y
10y=20
x=-1.5y
y=20:10
x=-1.5y
y=2
x=-1.5*2
y=2
x=-3
y=2
- 01.01.1970 00:00