Выполните действия: 34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65);
- 13.03.2018 17:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скобки раскрой и реши по дейсвиям
здесь всё просто
34,68:8,67+46:0,8= 4+57,5=61,5
- 14.03.2018 18:47