Внесите множитель под знак корня 1)0,1*√123, 2)0,2*√56, 3)1/50 √50, 4)2/3√12, 5)-1/6 √15, 6) -3/4√48
- 05.09.2018 00:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)=√0,01*√123=√1,23
2)=√0,04*√56=√2,24
3)=√1/2500*√50=√1/50
4)=√4/9*√12=√5 целых 1/3
5)=-√1/36*√15,6=-√15/6
6)=-√9/16*√48=-√27
(вроде так но точно не знаю)
- 06.09.2018 10:47