Найдите координаты точки пересечения графиков линейных функций y=2x-4 и y=-3x+6
- 14.08.2018 12:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х-4= -3х+6; 2х+3х = 6+4 5х = 10 х= 5/10 х= 1/2 или 0.5 Вроде так
- 15.08.2018 18:24