Помогите как делить вот такие примеры 3,6:0,08
нужно не просто ответ а ход решения
- 05.05.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,6/0,08=360/8=45
нужно 3,6 и 0,08 умножить на 100 чтобы получить целые числа
а потом просто их разделить
- 06.05.2018 13:48