Помогите решить пожалуйста
Первый автомат изготовляет за час на 10 деталей больше, чем второй. Известно, что первый автомат изготовляет за 5 часов на 20 деталей меньше, чем второй за 6 часов. Сколько деталей за час изготовляет каждый автомат?
- 10.07.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-за час 2,х+10-за час 1
6х-5(х+10)=20
6х-5х-50=20
х=20+50=70-за час 2
70+10=80-за час 1
- 01.01.1970 00:00