Помогите срочно !!! решите
1) 2,8х(-3,9)-76,15:15,23
2)34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)
3)(0,62+0,56-2,29)х(8,44-5,34)
4) 62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1
- 24.09.2018 10:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -10,92-5= -15,92
2) 34,68:8,67+46:0,8=4+57,5=61,5
3) -1,11*3,1= -3,441
4) 62,93+8,11:0,1=62,93+81,1=144,03
- 25.09.2018 20:15