Решите уравнения
x^2+2=x+2
- 09.04.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²+2 = x+2
x²-x = 2-2
x²-x = 0
x(x-1) = 0
↓ ↓
x=0 x-1=0
x=1
Ответ : 0 ; 1.
- 01.01.1970 00:00