5x-11=2x-8 помогите решить
- 19.08.2018 22:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x-11=2x-8
5x-2x=-8+11 переносим иксы в одну сторону, а обычные числа в другую
3x=3
x=1 <------ответ
- 21.08.2018 04:37