Туристы прошли 2/5 намеченного пути, и им осталось пройти 12 км. определите длину пути)))))))))) пожалуйстааааа
- 27.12.2017 17:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Весь путь 1
1-2/5=3/5 пути осталось пройти
находим целое по его части
12:3/5=12*5/3=20км весь путь
- 28.12.2017 13:08