Решите уравнение х(х^2-2)=x^3+8
- 26.07.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)раскрываем скобки: x³-2x=x³+8
2)x³-x³-2x=8
3)x³ сокращается, остается -2x=8
4)x=-4
- 28.07.2018 04:11