Решитеее плес: 4(x-0,8)=3,8x-5,8
- 06.06.2018 08:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4(x-0,8)=3,8x-5,8
4х-3,2=3,8х-5,8
4х-3,8х=-5,8+3,2
0,2х=-2,6
х=-13
- 07.06.2018 12:45