-3(2-0.4x)+5.6=0.4(2x-5)
Помогите, пожалуйста
- 26.04.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6+1,2х+5,6=0.8х-2
1,2х-0,8х=-2+6-5,6
0,4х=-1,6
х=-1,6:0,4
х=-4
- 27.04.2018 11:26