Дано Δ
а=8 см
S= ?
Помогите решить
- 06.05.2018 11:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a*a)/2=32
(8*8)/2=32
(Ответ может быть неверным!)
Причина: Мало инф.
- 07.05.2018 20:26