Помогите решить уравнение и если можно, то напишите как решали. СРОЧНО!!!!!!
2х+7=3х-2(3х-1)
- 16.07.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Аккуратно раскрываем скобки, приводим подобные
2x + 7 = 3x - 6x + 2
2x + 7 = - 3x + 2
2x + 3x = 2 - 7
5x = - 5
x = - 1
- 17.07.2018 11:14