Реши линейное уравнение
−0,4c−10=13
c=
- 17.05.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,4с = 13 + 10
-0,4с = 23
с = 23 : (-0,4)
с = 230 : (-4)
с = -57,5
Ответ: с = -57,5
- 18.05.2018 09:44