Помогите пожалуйста!!!!!
4+8y+8=2y-(10+7y)+9
- 09.05.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4+8y+8=2y-(10+7y)+9
4+8y+8=2y-10-7y+9
8y-2y+7y=9-10-4-8
13y=-13
y=-1
- 01.01.1970 00:00