Расскройте скобки:
(X-4)^2-8x^2+(x-1)*(2+x)
- 20.03.2018 12:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 - 8x + 16 - 8x^2 + (x - 1)(x + 2) =
= x^2 - 8x + 16 - 8x^2 + x^2 + x - 2 =
= - 6x^2 - 7x + 14
- 21.03.2018 02:58