1,2*(-5)решение чтобы было)
- 13.03.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.2×(-5)=-1.2×5=-6
1×5=5
0.2×5=1
5+1=6 так как там стоит минус-->
Ответ: -6
- 14.03.2018 21:27