Пожалуйста, решите поскорее!
-x^2=2x+3
- 23.09.2018 20:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- x^2 - 2x - 3 = 0
x^2 + 2x + 3 = 0
D = 4 - 4*3 = 4 - 12 = - 8 <0
нет решений
----------------------------------------------
- 24.09.2018 07:10
- x^2 = 2x + 3
X^2 + 2x + 3 = 0
D = 4 - 12 = - 8 ( < 0 )
Ответ нет решений
- 25.09.2018 19:57