Решите уравнение 2-7х/6+4х+7/3=-х/2
- 21.06.2018 01:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x-7x/6+x/2=-2-7/3 10/3 x=-13/3 x=-13/3*3/10 = - 13/10= -1.3
- 22.06.2018 17:37