Найдите значение выражения
7 в степени 2,4 : 28 в степени 1,4
- 18.05.2018 23:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7^(2,4) 7^(2,4) 7^(1) 7
7^(2,4) : 28^(1,4) = _______ = ______________ = _______ = _______
28^(1,4) 7^(1,4) * 4^(1,4) 4^(1,4) 4^(1,4) .
- 19.05.2018 22:12
1) 28 ^ 1,4 = ( 7^1,4 )•( 4^1,4 )
2) ( 7^2,4 ) : ( 7^1,4 ) = 7
3) 7 • ( 4 ^1,4 ) ответ
- 20.05.2018 10:11