Измерения прямоугольного параллелепипеда относятся как 1:2:3 Узнай измерения прямоугольного параллелепипеда, если его объём равен 384 дм^3
- 22.04.2018 05:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Примем 1 за х одно ребро
2х другое
3х третье
х*2х*3х=384
х³=384/6
х³=64
х=4дм одно ребро
4*2=8дм другое
4*3=12дм третье
- 23.04.2018 19:05