Найти наибольшее целое решение неравенства [x+1]>2x+2
- 03.02.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+1>2x+2 x< -1 x=-1 2x+2=0 [x+1]=0 не подходит левая часть равна правой =0, а не "≥"
x=-2 [-2+1]= -1 2x+2=-2 -1>-2 максимальное х= -2
- 03.02.2018 02:23