(а-1)^2-9a^2 разложите на множители многочелены
- 15.05.2018 19:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-1)^2-9a^2=(a-1)²-(3a)²=(a-1-3a)(a-1+3a)=(-1-2a)(-1+4a)=(1+2a)(1-4a)
- 16.05.2018 19:38