2^8-4^-2/2^3и около дробной палки +8
- 11.05.2018 01:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^8-1/4²+8
256-1/16+8=264-1/16=263 15/16
----------------------------------------------
[2^8*(2²)^-2]/2³ +8=2^(8-4-3)+8=2+8=10
При умножении степени складываются,а при делении вычитаются
- 12.05.2018 08:40